О нас 9 сентября 2009 г. 16:43

Поздравления губернатора Тульской области Вячеслава Дудки

Председателю совета директоров международной информационной группы "Интерфакс" М. В. Комиссару

Уважаемый Михаил Витальевич!

Поздравляю Вас и Ваш сплоченный творческий коллектив со знаменательной датой - 20-летием со дня образования международной информационной группы "Интерфакс"! За время работы "Интерфакс" зарекомендовал себя как один из основных и наиболее авторитетных источников оперативной информации о жизни России.

Своей деятельностью вы способствуете дальнейшему укреплению в обществе демократических начал, основанных на незыблемом принципе доступности информации, ее объективности.

Тульскую область и "Интерфакс" связывают узы многолетнего и плодотворного сотрудничества. Выпускаемые "Интерфаксом" новости являются важной составляющей информации о нашем регионе в сетях информационных агентств и способствуют укреплению его положительного имиджа, дают возможность рассказать о работе по выполнению насущных задач экономического и социального развития области.

Надеюсь, что установившиеся отношения дружбы и сотрудничества будут укрепляться и в дальнейшем.

Позвольте выразить Вам и всем сотрудникам "Интерфакса" искреннюю благодарность за профессионализм, верность принципам журналистики, активную гражданскую позицию и пожелать благополучия, творческий неуемности, новых успехов в ответственной работе на благо России!

Губернатор Тульской области В. Д. Дудка

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще