О нас 9 сентября 2009 г. 13:38

Поздравление губернатора Ивановской области Михаила Меня

Председателю совета директоров международной группы "Интерфакс" М. В. Комиссару

Уважаемый Михаил Витальевич!

Примите самые искренние поздравления по случаю знаменательной даты - 20-летия со дня создания Вашего информационного агентства!

"Интерфакс" является одним из ведущих информационных агентств России и всего постсоветского пространства, основным источником оперативной информации о России и СНГ для международного сообщества. "Интерфакс" известен как самый авторитетный источник политических и экономических новостей, входит в число наиболее часто используемых в мире источников информации, а ее достоверность и качество заслуженно снискали уважение и преданность многотысячной аудитории.

Выражаю большую признательность за конструктивное и плодотворное сотрудничество "Интерфакс - Центра" с правительством Ивановской области. Деятельность вашего представительства стала неотъемлемой и важной составляющей информационного поля региона. Благодаря работе бюро "Интерфакса" о социальной, экономической и культурной жизни Ивановской области ежедневно узнают миллионы пользователей агентства. Уверен, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет успешно развиваться.

От всей души желаю Вам и всем сотрудникам "Интерфакса" успехов, благополучия и дальнейшего процветания!

Губернатор Ивановской области М. А. Мень

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще